22 декабря 2013 г.

СТРАНИЧКА В АЛЬБОМ

   Вот такая яркая, "звездочно-сердечная" страничка сложилась у меня по новому скетчу в очередном задании в нашем блоге Совушка Славия. Работы нашей ДК просто вдохновляюще прекрасны! У каждого дизайнера свой стиль. Приходите, посмотрите, вдохновитесь и творите!!!Вот как, аж стихами заговорила)
   На фотографии Ева в свой 2ой День Рождения. Мы отмечали его в игровой комнате, темой вечеринки были "Феи"! Как раз с этого Дня Рождения я и начала увлекаться скрапом!
В работе использовала: основной лист - Бумага Scrapberry's, сердечки вырезала из листа бумаги American Crafts, мои любимые деревянные украшения Studio Calico, брадс Prima, декоративный скотч "Звезды", пайетки, мохнатый цветочек от Melisa Frances, наклейки Echo Park.


А вот и сам скетч:


     А еще, совсем скоро покажу вам свои разделители для ежедневника на 2014 год! Пока что готовы только 6 месяцев до июля, причем сделала я их все вчера, в промежутках готовя ужин и укладывая детей! Вдохновилась видимо, давно ничего не делала, а тут как "поперло"!!)) И около полуночи, начиная "июль", который мне совсем в итоге не понравился, слишком яркий на фоне остальных, хотя июль- месяц летний, полный красок....Дак вот, как раз на половине я решила прилечь все-таки выспаться перед тяжелой предновогодней неделей! Новый год через неделю, а у нас еще даже елка не наряжена, вот какие мы безответственные в этом году товарищи! Срочно надо исправляться!) Сегодня постараюсь все доделать по ежедневнику и приступить уже к украшению дома!!!
                              Всем желаю предновогоднего, волшебного настроения!

1 комментарий:

  1. Такая яркая страничка. Загорелась желание и сыну по этому скетчу сделать ))

    ОтветитьУдалить