3 февраля 2014 г.

Project Life - January

Привет девчонки! Вас так много записалось на мою конфетку, и еще хочу сказать Вам всем : "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"  за Ваши теплые пожелания) Я в свою очередь всем Вам желаю исполнения Ваших заветных желаний, непокидающего вдохновения, ярких и неповторимых творений! И самое главное, здоровья Вам и Вашим близким, мира и взаимопонимания в семье, на работе и с самим собой) Надеюсь, мы с Вами подружимся и будем вместе творить и вытворять) Вот! Это офицальная часть моего сегодняшнего поста.
А теперь перейдем к нашему ПЛ в блоге Совушка Славия! Для тех, кто еще не записался в наш совместный Проект Лайф, не отчаивайтесь. Вы сможете присоединиься к проекту в течении всего 2014 года! Сегодня будут открыты Линки для Ваших разворотов, но все не так просто! Дизайнер Совушки Славии Анна Umichka подготовила для Вас несколько вариантов скетчей для карточек (журналинга), которые Вы должны будете использовать в своем проекте. Подробнее о задании и условиях участия можно прочитать в блоге Совушка Славия.
Хотите посмотреть, как мы провели первый  месяц 2014 года?




    В весёлый праздник Рождества мы отправились на свой приусадебный участок) проведать наш домик и посидеть с чашечкой горячего чая у камина) Благо, погода позволила нам с детьми слепить снеговиков, а заодно расчистить полянку перед домом. Оказалось растопить дом не так-то быстро, и чай у камина нам пришлось пить в куртках и шапках, укутавшись пледом) 







 
    Дедушка Мороз в этом году почти всем в нащей семье подарил коньки, и мы решили обновить их на 2ой неделе января! Теперь решили 2 раза в месяц посещать сиё мероприятие, все были в восторге! А на предыдущем развороте моя козявка на занятиях..."типа" тянется на шпагат) А рядом её друзья-подружки по танцам, прям как БАНДА)
   Вот так мы погуляли в январе, еще не успела доделать разворот с ДР мужа, картридж закончился в принтере( В следующих постах обязательно покажу)
   Всех целую, всем спасибо за внимание! Ждем Ваши развороты в Совушке Славии!

4 комментария:

  1. у вас получился просто отличный месяц :) обязательно прогуливайте коньки :) скорейшего нового картриджа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я теперь без него, как без рук))) Нет фоток - нет проекта!

      Удалить
  2. Звезды балета - просто шикарные) мне понравились украшенные карточки, а я на каждую стремлюсь либо фото, либо текст прилепить, нужно тоже украшательством заняться)

    ОтветитьУдалить