26 ноября 2013 г.

Набор в ДК

Очень долго сомневалась, не решалась написать этот пост!НО!!!!!!!Сегодняшняя победа с первой страничкой в блоге Совушка Славия подтолкнула меня попробовать все-таки свои силы в наборе ДК в блоге Совушка Славия!!! Этот блог и магазинчик одноименный я открыла для себя совсем недавно и была приятно удивлена тем, что в магазине представлены коллекции бумаги и украшений именно тех производителей, которые мне безумно нравятся!

А теперь немного о себе! В первую очередь я-мама двух замечательных детишек: старшего сына Артема и младшенькой  Евы, и любящая жена самого потрясающего мужчины на свете!))
Сразу после школы открыла в себе любовь к дизайну! Сначала это был дизайн интерьера - отучилась на курсах! Потом увлеклась составлению букетов и флористических композиций в цветочном магазине!
Будучи беременной много вязала и вышивала крестиком! В скрапбукинге  уже 2 года! Первый год творила только для себя и близких! Затянуло меня окончательно, когда появилась своя витрина с моими работами в одном из салонов красоты нашего города! Появились постоянные заказчики! Больше всего люблю работать с индивидуальными заказами, особенно, если это альбом с фотографиями! Можно прочувствовать атмосферу, пережитые в тот момент эмоции, чувства!
Из стилей особенно выделяю американский! Нравится мне его легкость и ненавязчивость! Не люблю, когда работа перегружена излишком красок и украшений! Из производителей особенно выделяю Studio Calico, American Crafts, Echo Park, October Afternoon!
С Нового 2014 года хочу попробовать вести Project Life и планинг со списком дел, покупок, составлением меню на неделю, расписанием кружков и т.д.

Это мое первая попытка попасть в ДК, в других ДК не состою!

Ну и, наконец, мои любимые работы!


 И, па-бам, а вот и я! Кусаю губы от волнения и жду результатов набора в ДК))) 


Спасибо, что заглянули, почитали, посмотрели, оценили)
Всем участвующим в наборе в ДК УДАЧИ!!!!!!!

3 комментария:

  1. Женя, удачи тебе! У тебя чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, прекрасные работы! И у меня, тоже, младшую дочку зовут Ева))) Спасибо что участвуете и удачи!!! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить